ООО "Джетта Строй"
Материалы представлены в широком ассортименте и всегда в наличии на складах в Москве и С-Петербурге. Компания работает на рынке более 10 лет, имеет широкую дилерскую сеть по всей России и странам СНГ.
Кроме основных позиций, компания предлагает дополнительный ассортимент отделочных и строительных материалов. Условия работы гибкие.
Новости компании
Специальные цены на панели "Природный камень"
С 1 ноября по 31 декабря 2010 года действиет специальное предложение на фасадные панели "Природный камень" от Nailite.
Специальная цена действительна при покупке от 250 панелей.
Совершенно новая геометрия фасадных панелей - притягательная экономичная новинка!
Компания Nailite представляет на российский рынок новинку 2009 года - полипропиленовые фасадные панели "Природный камень" с имитацией поверхности в виде кладки обработанного сланца. Выбор из 5 различных цветов, простота установки и приемлемая цена делают новое предложение от Nailite очень привлекательным.
Контакты и схема проезда
+7 (495) 651XXXX
Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 50, оф. 305